黑龙江| 轮台| 南漳| 高阳| 盐边| 龙井| 阿克陶| 景泰| 遂昌| 杨凌| 宜春| 旬邑| 南票| 称多| 屏东| 黄平| 灵宝| 滦县| 桂林| 丹寨| 遂宁| 陆河| 香格里拉| 兖州| 云阳| 霍林郭勒| 运城| 宜川| 茶陵| 秭归| 卢龙| 莘县| 城口| 尖扎| 东兴| 沽源| 呼兰| 阿城| 甘德| 蕉岭| 九寨沟| 卫辉| 宁津| 九江市| 阳朔| 昆山| 博爱| 肥城| 宣汉| 武夷山| 宁乡| 汶川| 灵武| 徽县| 什邡| 惠水| 霍邱| 乌达| 全南| 嘉善| 红古| 漳浦| 来安| 永胜| 屯留| 乐至| 霍邱| 甘洛| 涿鹿| 东川| 浦城| 肥西| 陆河| 萨迦| 商城| 万源| 芜湖县| 章丘| 房县| 延安| 金溪| 岐山| 天峨| 攀枝花| 赵县| 沈阳| 杜尔伯特| 福州| 龙山| 遵义市| 通许| 阜阳| 延吉| 讷河| 丹巴| 吉安市| 友谊| 三河| 勉县| 咸阳| 苏家屯| 乐安| 乡城| 旌德| 单县| 峨边| 横峰| 慈溪| 太仆寺旗| 德兴| 铜川| 南丰| 玉树| 曲周| 潼南| 肃南| 通化市| 天等| 开封市| 南海| 香河| 苍梧| 恒山| 临西| 临朐| 南昌市| 西沙岛| 惠来| 广饶| 平山| 新宾| 阿图什| 南郑| 莱芜| 富平| 新建| 林州| 百色| 巩义| 巨鹿| 天等| 沙湾| 康定| 固安| 万宁| 呼玛| 彭泽| 永登| 永寿| 布尔津| 霍邱| 津南| 泗县| 大埔| 墨脱| 西平| 武清| 永定| 师宗| 呼玛| 广安| 汪清| 大安| 行唐| 怀集| 乐平| 合作| 鄂尔多斯| 科尔沁左翼中旗| 廊坊| 丰镇| 平乡| 镇远| 洪洞| 岑溪| 承德市| 晋江| 镶黄旗| 张家川| 西吉| 正阳| 灞桥| 永泰| 吴江| 宜兴| 桑日| 龙岗| 云梦| 农安| 长安| 北宁| 红岗| 灞桥| 吴起| 临泉| 湖口| 平顶山| 三河| 纳溪| 桂东| 鹿邑| 会宁| 临川| 道真| 容县| 红古| 南雄| 朔州| 比如| 扎鲁特旗| 五峰| 陇川| 本溪市| 万安| 错那| 盘锦| 凤庆| 靖远| 福建| 宜良| 彭阳| 礼县| 衢江| 义县| 资溪| 进贤| 如东| 江夏| 张掖| 龙南| 海城| 宜黄| 康马| 穆棱| 瑞昌| 玛纳斯| 正宁| 青白江| 全州| 桓台| 米脂| 武山| 无棣| 阿图什| 洪泽| 赣州| 五通桥| 宁陵| 西平| 常山| 寒亭| 北碚| 秀山| 靖州| 宝丰| 碾子山| 太湖| 布拖| 长清| 拉孜| 闻喜| 九龙坡| 凤冈| 丹徒|

91wii

 找回密码
 玩家注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 98|回复: 3
打印 上一主题 下一主题

[求助] 更新不能後進不了系統菜單

[复制链接]
跳转到指定楼层
1#
发表于 6 天前 | 只看该作者 回帖奖励 |倒序浏览 |阅读模式
wii 3.2J 幾年前已破解, 因為沒有了SD卡, 所以今天嘗試重新破解. 系統初始化後更新, 進行中突然彈出更新不能, 之後便像圖中那樣進不了系統菜單了. 請問各位大大這情況應該怎樣才能恢復菜單呢?
2#
发表于 6 天前 来自手机版论坛 | 只看该作者
91wii问问吧,这个论坛现在不讨论wii了。以后记住破解的机器最好不要初始化,轻则破解失效,重则机器变砖。现在更新到哪个版本了?
3#
 楼主| 发表于 6 天前 | 只看该作者
本帖最后由 poppoya 于 2018-1-15 08:59 编辑
wsdyleon 发表于 2018-1-15 07:50
91wii问问吧,这个论坛现在不讨论wii了。以后记住破解的机器最好不要初始化,轻则破解失效,重则机器变砖。 ...

因為在更新途中已終止, 所以不知現在到哪個版本. 本人小白, 這情況是變磚嗎? 是否可以用DOP-MII裝回系統菜單呢?
4#
发表于 6 天前 | 只看该作者
那个hbc 应该能进入吧
您需要登录后才可以回帖 登录 | 玩家注册

本版积分规则


小黑屋|手机版|91wii ( 黑ICP备16006106号-1|黑公网安备 23010302000201号

GMT+8, 2018-1-21 23:23 , Processed in 0.015625 second(s), 11 queries , Gzip On, Redis On.

Powered by Discuz! X3.4

© 2001-2017 Comsenz Inc.

海滨街道论坛 振兴区论坛 二道江区论坛 德化论坛 托克逊县论坛
萧县论坛 嘉峪关市论坛 昌宁县论坛 黔南布依族苗族自治州论坛 龟山岛论坛